KOSTENLOSER VERSAND AB 50 €

30 Tage Rückgaberecht

1-2 TAGE LIEFERZEIT DHL GoGreen

KOSTENLOSER VERSAND AB 50 €

30 Tage Rückgaberecht

1-2 TAGE LIEFERZEIT DHL GoGreen

Das sind wir: Das Team von mymeissner und dem Lübecker Meissner Store

Unser Modeherz schlägt für Premium- und Contemporary-Fashion. Wir lieben die Mode, die du bei uns shoppen kannst. Unser Expertenwissen geben wir gerne weiter und beraten dich individuell. Shopping bei uns ist komfortabel und entspannt. Dein Einkauf soll ein positives Erlebnis sein. Das gilt für den Lübecker Meissner Store genau so wie für den Onlineshop mymeissner.deRückfragen kannst du auch als Online-Kunde mit dem Team klären, per Anruf während der Geschäftszeiten oder per E-Mail.

Carola Sommerfeld, Storeleitung

carola.sommerfeld@mymeissner.de

Cem Atagün, Storeleitung

cem.ataguen@mymeissner.de

Sandra Invidia, Modeberatung

sandra.invidia@mymeissner.de

Mena Al Omaeri, Produktanlage

mena.alomaeri@mymeissner.de


Maria Kamps, Modeberatung

maria.kamps@mymeissner.de

Jamie Montevirgen, Modeberatung

jamie.montevirgen@mymeissner.de

Myriam Spata-Rix, Schneiderei

Annika Freund, Versand

Fatih Saglam, Backoffice

fatih.saglam@mymeissner.de

Mark Greven, Geschäftsleitung

mark.greven@mymeissner.de

Katinka Greven, Geschäftsleitung

katinka.greven@mymeissner.de

Natalja Kleinert, Online Management

natalja.kleinert@mymeissner.de

Komm in unser Team

Wir sind gespannt auf deine Bewerbung.

Aktuelle Stellenangebote